Сварочный полуавтомат ПДГ 215 Профи
Сварочный полуавтомат ПДГ 215 Профи предназначен для полуавтоматической сварки углеродистых и нержавеющих сталей, толщиной до 10 мм. А так же методом ТИГ – цветных металлов кроме алюминия и его сплавов.
Сварочный полуавтомат ПДГ-215 Профи ― это "классика жанра" один из самых целевых полуавтоматов для мелкосерийного производства и СТО. При правильном обслуживании можно сказать, что полуавтомат ПДГ-215 Профи ― очень надежный сварочный аппарат.
Тщательно продуманный сварочный контур с фильтром на выходе обеспечивает высокое качество дуги даже при значительных (до 30%) падениях напряжения питающей сети.
На протяжении 10 лет продаж этих сварочных полуавтоматов, мы убедились, что полуавтомат ПДГ-215 Профи ― действительно "Народный полуавтомат".
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |
- Цена: 30 400 ₴



