Аргонная сварка CrepoW TIG-180 DC Pulse
Аргоновая сварка CrepoW TIG 180p DC - это новый современный аппарат для аргоновой сварки TIG DC на постоянном токе практически всех металлов, кроме алюминия.
Сварочный инвертор Крепов ТИГ-180 собран на качественной и современной элементной базе и позволяет профессионально сваривать нержавейку, чугун, медь и черный металл, кроме алюминия в режиме TIG-DC, а также можно сваривать обычным штучным электродом в режиме ММА.
Данная аргоновая сварка подойдет для свари небольших толщин (до 8 мм) в ремонтных и монтажных мастерских, на пищевых предприятиях и в быту.
Цифровая, сенсорная панель с мнемонической диаграммой позволяет легко и быстро настраивать данный сварочный инвертор.
Преимущества CrepoW TIG-180 DC
- Полнофункциональный со сваркой в режиме TIG-DC + ММА,
- Присутствуют Все необходимые настройки для профессиональной сварки TIG-DC,
- Режим пульсации на для сварки тонкого металла
- Регулировка тока от 5 Ампер! (это супер для сварки металла меньше 1 мм)
- Защита от перепадов напряжения (как высокого так и низкого)
- Компактный и портативный (легкий - 7,2 кг!!!)
Аргоновая сварка CrepoW TIG 180 DC Pulse- это профессиональный сварочный инвертор для тех кто хочет большего!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Производитель | CREPOW |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 3.7 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота пульсации , Гц | 0.5-200 |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 60 |
| Базовый ток, А | 5-200 |
| Время нарастания, убывания тока, с | 0-5 |
| Ширина импульса , % | 0-100 |
| Время продувки газа | 0,2-10 |
| Габаритные размеры, мм | 400х135х250 |
| Стартовый и финишный ток, А | 5-200 |
Информация для заказа
- Цена: 9 426 ₴



