Аргонная сварка CrepoW TIG-180ED
Аргоновая сварка CrepoW TIG 180ED - это новый современный аппарат для аргоновой сварки TIG DC на постоянном токе практически всех металлов, кроме алюминия.
Аргоновая сварка CrepoW TIG-180ED собран на качественной и современной элементной базе и позволяет сваривать нержавейку, чугун, медь и черный металл, кроме алюминия в режиме TIG-DC, а также можно сваривать обычным штучным электродом в режиме ММА.
Данная аргоновая сварка подойдет для свари небольших толщин (до 8 мм) в ремонтных и монтажных мастерских, на пищевых предприятиях и в быту.
Преимущества CrepoW TIG-180ED
- Диапазон входного напряжения 160-275В!!!
- Сварка в режиме TIG-DC + ММА,
- Регулировка тока от 10 Ампер!
- Заварка кратера,
- Продувка газом после сварки,
- Защита от перепадов напряжения (как высокого так и низкого),
- Компактный и портативный (очень легкий - 5 кг!!!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 74 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Производитель | CREPOW |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 3.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 40 |
| Время нарастания, убывания тока, с | 0-5 |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Время продувки газа | 0,2-10 |
| Кнопочное управление | Да |
| Габаритные размеры, мм | 320х127х210 |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴




