Описание CrepoW ARC 630
Сварочный инвертор CrepoW ARC 630 предназначен для ручной-дуговой сварки штучным электродом на постоянном токе (режим MMA-DC), различных типов металлических конструкций из низколегированных и углеродистых сталей в условиях производства, строительства, монтажа металлоконструкций промышленных масштабов.
Данный трехфазный сварочный инвертор CrepoW ARC 630 предназначен для высококачественной ручной сварки любым типом 2-6 миллиметровых электродов на постоянном токе до 630 А.
Сварочный инвертор CrepoW ARC 630 стабильно функционирует даже в тяжелых промышленных условиях, при напряженном режиме работы гарантировано высокое качество сварки любым типом электродов. На токе 630А продолжительность включения без паузы на охлаждение составляет 100%. Это значит, что инвертор может круглосуточно работать на монтажной или строительной площадке. Реализована защита прибора от перепада напряжений.
Схемотехника CrepoW ARC 630 адаптирована к эксплуатационным условиям Украины. Отзывы покупателей на данный сварочный аппарат только положительные, поэтому рекомендуем его приобрести для профессиональных работ любой сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 36 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | CREPOW |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Вес | 61 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный сварочный ток | 630 |
| Сварочный ток при ПВ-100% | 500 А |
- Цена: 38 000 ₴



