Verona TIG-225P AC DC
Если вы ищете сварочный инвертор для аргонодуговой TIG сварки алюминия и других металлов, и не готовы вкладывать деньги в дорогостоящее брендовое оборудование, но хотите получить вполне себе приличный аппарат, то Verona TIG-225 AC/DC - это Ваш выбор.
Доказано самими же сварщиками, которые используют эту сварку, что мощности данного сварочного инвертора вполне достаточно для сварки алюминиевых автомобильных дисков, алюминиевых рам, поддонов и т.д. В данном случае соотношение цена-качество аргоновой сварки Верона ТИГ 225 АС/ДС на очень высоком уровне.
Аргоновая сварка Verona TIG 225P AC DC, позволяет производить высококачественную сварку изделий и металлоконструкций из малоуглеродистых и легированных сталей, титановых, медно-никелевых и алюминиевых сплавов в режиме TIG AC/DC, также есть режим MMA-DC.
Аргоновая сварка Verona TIG 225P AC/DC может использоваться в гараже, ремонтных мастерских, на СТО, небольших производствах в пищевом и химическом производстве, для сваривания всех металлов и сплавов, включая алюминий, толщиной до 10-15мм.
Аппарат для аргонодуговой сварки Verona TIG 225p AC/DC - это хороший сварочный инвертор для сварки алюминия и нержавейки, кроме того, цена на данный инвертор очень сладкая, что не может не радовать.
Мы надеемся, что аргоновая сварка Verona TIG 225p ac dc будет одним из самых популярных инверторов для сварки алюминия и нержавейки на рынке Украины. Доступная цена надежность и большое количество настроек сварочных режимов делает этот сварочный аппарат одним из самых востребованных.
Основные функции инвертора Verona TIG 225P AC DC:
- Стабильная дуга, качественный сварной шов, легкость при эксплуатации.
- Автозащита от перепадов напряжения и тока.
- Цифровой дисплей, функция 2Т/4Т.
- Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании.
Дополнительные характеристики:
| Баланс переменного тока, % | 20-50 |
| Продолжительность нагрузки ПВ, % | 60 |
| Частота переменного тока, Гц | 50-150 |
| Величина тока паузы, % | 1-99 |
| Частота пульсации на постоянном токе, Гц | 0,5-100 |
| Время заварки кратера, сек | 0-10 |
| Продувка газом до/после сварки, сек | 0-5 / 1-30 |
| Форсаж дуги для ММА сварки, А | 0-100 |
Комплект поставки
- Аргоновая сварка Verona TIG 225P AC DC
- Горелка аргоновая WP-26 (4м)
- Комплект запчастей
- Обратный кабель с клеммой заземления
- Кабель и электрододержатель
Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Производитель | Verona |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 4.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопочное управление | Да |
| Продолжительность включения | 200 А (60%) |
| Толщина свариваемого метала по кромке метала, мм | 10 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов, Гц | 0.5-300 |
| Толщина свариваемого метала за один проход, мм | 6 |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Допустимое напряжение сети, В | 198-242 |
- Цена: 12 990 ₴





