Аппарат плазменной резки Welding Dragon CUT-100
Мощный и надежный Плазморез Weld Dragon CUT-100 предназначен для разрезания всех металлов и сплавов толщиной до 35 мм - разделительный рез. Толщина чистого реза составит примерно 25 мм.
Мощный, легкий, надежный аппарат воздушно плазменной резки Weld Dragon CUT-100 обладает рядом преимуществ перед аналогичными.
Данный плазморез обладает безконтактным поджигом дуги, а также пилотной дугой.

Пилотная дуга горит между соплом и катодом и значительно облегчает резку тонкого металла, а также увеличивает срок службы расходных материалов. При выходе за пределы резки рабочая дуга переходит в пилотную и не затухает!
Плазменную резку Дракон КАТ-100 без проблем можно ставить на ЧПУ-стол для плазменной резки!
Блок подготовки воздуха встроен в данный плазморез Дракон, таким образом защищен от механических повреждений, также на переднюю панель выведена ручка регулировки давления воздуха, что удобно для настройки.
Также на панели управления в Welding Dragon iCUT-100 есть регулировка времени продувки после резки. Данная функция увеличивает срок службы расходных частей плазмотрона.
Комплект поставки:
- Welding Dragon CUT-100 = 1 шт
- Плазматрон Р-80 , 5 м- 1 шт.
- Кабель с клеммой заземления 3м- 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Пользовательские характеристики | |
| Пождиг дуги | безконтактный |
| Продувка газом после резки | 3-15 сек |
| Диапазон регулирования тока | 20-100 |
| Номинальное давление воздуха | 0,2-0,4 |
| Номинальное рабочее напряжение | 120 В |
| Габаритные размеры | 540х230х430 |
| Потребляемая мощность | 17 W |
| Максимальная толщина резки | 35 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 |
| Максимальный общий вес | 29 |
| Напряжение холостого хода | 230 |
- Цена: 34 500 ₴








