Сварочный полуавтомат CrepoW MIG-250 AUTOPOWER
Сварочный полуавтомат CrepoW MIG 250 AUTOPOWER - это новая современная модель сварочного полуавтомата CrepoW на 250А и 380В для сварки всех металлов и сплавов, кроме алюминия.
Данный сварочный полуавтомат CrepoW может работать в 3 режимах: режим ММА - ручная дуговая сварка, режим MIG/MAG - сварка в режиме полуавтомата и режим TIG-DC - аргонодуговая сварка на постоянном токе, при этом дуга возбуждается контактным способом.
Настройка параметров сварки осуществляется через информативную панель. Встроенная защита от перегрева, а также от перепадов напряжения, защитит сварочный полуавтомат от выхода из строя.
Платы управления, в сварочных аппаратах CrepoW, надежно защищены от пыли и грязи несколькими слоями лака и удобно расположены внутри корпуса сварочных инверторов для легкого доступа к элементам во время диагностики, профилактики или ремонта.
Сварочный полуавтомат CrepoW mig 250 отлично подойдет для сварки автомобилей, а также для сварки более толстого металла до 15 мм.
CrepoW MIG-250 AUTOPOWER - для тех кто хочет большего!
Основные преимущества:
- CrepoW MIG-250 оснащен Multi процессором с MMA/ TIG/ MIG
- Отличное качество сварки,
- Легкость и удобство настроек,
- 5-и и 15-ти килограммовый размер катушки.
Гарантия 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | CREPOW |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Вес | 26 кг |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Длина | 510 мм |
- Цена: 17 436 ₴



