Сварочный полуавтомат VERONA MIG-340
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Verona MIG-340 - это сварочный полуавтомат предназначен как для полуавтоматической MIG/MAG сплошной и порошковой проволокой ф 0.6 - 1,0 мм, так и для ручной дуговой ММА сварки.
VERONA MIG 340 отлично подойдет для сварки в гараже, на даче для бытового использования или на небольшом СТО.
Инверторная частота сварочного инвертора 20кГц позволяет значительно уменьшить габаритные размеры и вес данного сварочного аппарата VERONA MIG 340. Значительное уменьшение потерь металла от брызг, заметно увеличивает эффективность сварки и уменьшает затраты энергии.
Комплектация
- Verona mig-340 - 1 шт
- Рукав сварочный MB-15 KD 3 метра - 1 шт
- Кабель + держатель + клемма +газовый шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verona |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 7 175 ₴







