Спика HyperMIG-200p AC DC LCD SYN
То о чем мечтали:
Профессиональный сварочный полуавтомат + полноценная аргоновая сварка AC/DC в одном корпусе, который может сваривать в режимах MIG/MAG, TIG-AC/DC и MMA.
Спика HyperMIG-200p AC/DC LCD может сваривать все металлы и сплавы в том числе и алюминий в режиме MIG сварки проволокой ф 0,8 - 1,0 мм, также в режиме ТИГ.
Благодаря цветному LCD дисплею и синергетике, реализованной в данном сварочном полуавтомате, вы легко сможете настроить сварочный аппарат под необходимую задачу, что будет удобно для новичков и полезно для профессиональных сварщиков. Также настройки сварочных режимов можно выбрать и самостоятельно без помощи синергетики.
Преимущества
- Входное напряжение: 220 В (+-10%)
- MIG/MAG + TIG-AC/DC + MMA
- Цифровая система управления, LCD дисплей для отображения настроек параметров
- Синергетическая настройка и управление в режиме MIG/MAG TIG MMA
- Высокопроизводительный многофункциональный источник питания
- Выбор индуктивности , обеспечение стабильности дуги Wave Control
- Регулировка , отжиг проволоки после сварки Burn Back
- Регулировка форсажа дуги в режиме ММА
- Возможность сварки алюминия и других металлов
- Интеллектуальный вентилятор охлаждения работает только во время сварки
- Технология силового модуля с биполярными транзисторами IGBT
- Номинальный рабочий цикл - 60% при 200А
Видео-обзор сварочного аппарата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 20 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16.4 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 469 мм |
| Высота | 421 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 200 ₴







