JASIC TIG-200P AC/DC (E201)
JASIC TIG-200P AC/DC (E201) подойдет для сварки алюминия нержавейки и других металлов в среде аргона методом TIG AC/DC.
Что важно понимать:
- Сможете сваривать алюминий и др. металлы толщиной до 7 мм
- Аппарат легкий - около 10 кг
- Мало мощный: ПН = 25 % при 200А
- Сенсорное управление с возможностью записывать в память настройки
- Есть регулировка частоты переменного тока.
- Аппарат идеален для сварки тонкого алюминия..
- Официальная гарантия 12 месяцев.



Jasic tig 200р ac/dc E201 ― это легкий и удобный сварочный аппарат с сенсорным управлением, основным назначением которого является сварка неплавящимся электродом в среде инертных газов (ручная аргонодуговая сварка TIG-AC DC) алюминия, нержавейки, титана и других металлов и сплавов, а также есть режим ММА.
Это отличный профессиональный сварочный инвертор для аргоновой сварки, обладающий широким диапазоном возможностей, позволяющий сваривать любые металлические материалы, начиная от цветных металлов включая алюминий, заканчивая черными и нержавеющими сталями.
В режиме ТИГ обеспечивает:
- Регулировка частоты переменного тока
- Плавную регулировку времени нарастания тока в начале сварки (плавная регулировка начального тока сварки во всем диапазоне позволяет выбрать наилучший режим поджига дуги в зависимости от вида выполняемых работ);
- Плавную регулировку тока сварки;
- Плавную регулировку времени спада тока в конце сварки;
- Плавную регулировку времени подачи газа после сварки;
- Возможность работы в режимах «длинные швы» (4-х тактный режим) и «короткие швы» (2-х тактный режим);
- Регулировку оптимального соотношения очищающей и проплавляющей способности дуги в режиме ТИГ-AC. При сварке в режиме ТИГ на переменном токе регулировка баланса влияет на проплавление и очистительный эффект;
- Плавную регулировку частоты, величины импульса и величины паузы сварочного тока в пульсирующем режиме сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (W) | 6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 9 кг |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| ПВ% при 155А | 60% |
| ПВ% при 200А | 25% |
Информация для заказа
- Цена: 37 260 ₴











