Edon PulseTIG-315p AC DC
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Аппарат для сварки алюминия нержавейки и других металлов толщиной до 10 мм в среде аргона методом TIG AC/DC.
Особенности:
- Сможете сваривать алюминий и др. металлы толщиной до 15 мм
- Аппарат тяжелый - около 25 кг
- ПН = 35 % при 315А
- Можно быстро и удобно отрегулировать настройки ручками
- Без наворотов, но есть все необходимое
- Аппарат надежен и проверен временем, прост в ремонте.
- Официальная гарантия 24 месяцев.
Ссылки на другие модели TIG 315P AC/DC:
Edon PulseTIG-315p AC DC ― это сварочный аппарат основным назначением которого является сварка неплавящимся электродом в среде инертных газов (ручная аргонодуговая сварка TIG-AC DC) алюминия, нержавейки, титана и других металлов и сплавов, а также есть режим ММА.
Аргонная сварка Edon PulseTIG315p AC DC может сваривать на постоянном (DC) и переменном (AC) токе, для переключения режимов на лицевой панели установлен тумблер. При сварке на постоянном токе возможно также использование импульсного режима, для которого задается базовый ток, частота и скважность импульса сварочного тока.
При сварке на переменном токе аргоновая сварка Edon PulseTIG-315p AC DC позволяет изменять баланс полярности. При любом режиме работы аппарата возможно изменение длительности времени подачи газа перед началом сварки, длительности времени подачи газа после окончания сварки, а также длительности спада тока при окончании сварки и тумблер переключения количества тактов горелки (2Т/4Т). Аппарат может быть использован для сварки на постоянном токе, как на прямой, так и на обратной полярности, а также в режиме ручной дуговой сварки с возможностью изменения мощности (форсажа) дуги.
В режиме ТИГ обеспечивает:
- Плавную регулировку времени нарастания тока в начале сварки (плавная регулировка начального тока сварки во всем диапазоне позволяет выбрать наилучший режим поджига дуги в зависимости от вида выполняемых работ);
- Плавную регулировку тока сварки;
- Плавную регулировку времени спада тока в конце сварки;
- Плавную регулировку времени подачи газа после сварки;
- Возможность работы в режимах «длинные швы» (4-х тактный режим) и «короткие швы» (2-х тактный режим);
- Регулировку оптимального соотношения очищающей и проплавляющей способности дуги в режиме ТИГ-AC. При сварке в режиме ТИГ на переменном токе регулировка баланса влияет на проплавление и очистительный эффект;
- Плавную регулировку частоты, величины импульса и величины паузы сварочного тока в пульсирующем режиме сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 25 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ% при 200А | 100% |
- Цена: 19 375 ₴









