Сварочный полуавтомат Edon Expert MIG 3150 (380V)
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Сварочный полуавтомат Edon Expert MIG 3150 на 380В предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, сварки сплошной.
В целом Edon Expert MIG 3150 заслуживает внимание как недорогой сварочный полуавтомат под проволоку ф 0,8 - 1,2 мм.
Советуем посмотреть:
Управления полуавтоматом:
- Напряжение 380В
- кассета 5 и 15 кг
- подключение рукава с евро разъемом
- регулировка индуктивности
- независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- плавная регулировка сварочного напряжения;
Сваривайте с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 23 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 19 210 ₴








