Получите эту позицию бесплатно при покупке «JASIC TIG-200P DC (w212) аргоновая сварка»
JASIC TIG-200p dc (W212)
Аргоновая сварка JASIC TIG-200P DC w212 с цифровым управлением предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом на постоянном токе (режим TIG-DC), а также для ручной дуговой сварки штучными электродами на постоянном токе (режим ММА).
Покупая у нас Вы гарантированно приобретаете новый, оригинальный аппарат в основной (базовой) комплектации с официальной гарантией 12 месяцев и послегарантийным обслуживанием по более выгодной цене.

Новинки:
Аппарат для аргонодуговой сварки JASIC TIG 200P DC серии TIG PRO — это новая модель аппарата с более широким диапазоном сварочного тока, улучшенным отводом тепла и новым дизайном. Управление аппаратом осуществляется с помощью сенсорной панели. Предназначены для аргонодуговой сварки на постоянном токе DC TIG, точечной сварки, сварки пульсирующей дугой TIG Pulse и для ММА сварки (ручной дуговой).
Одной из характерных особенностей аргонной сварки JASIC TIG-200p с цифровым управлением является то, что панель не чувствительна к изменению внешних параметров; производительность сварочного аппарата не повлияет на результат при сварке деталей. Таким образом, последовательность и стабильность цифрового управления является преимуществом данной модели по сравнению с аппаратами с традиционной аналоговой схемой управления.
Данный сварочный аппарат JASIC TIG-200p DC - это профессиональный сварочный инвертор по доступной цене!
В данном сварочном инверторе JASIC TIG-200 P DC реализована функция пульсации PULSE, которая позволяет качественно сваривать тонкий металл на малых токах.
Основные функции:
- Цифровой многофункциональный дисплей и удобная сенсорная панель
- Режим сварки ММА
- Возможность настройки времени зажигания дуги и силы тока форсажа дуги в режиме ММА
- Переключатель режимов TIG сварки: импульсная сварка/сварка без импульса
- Возможность аргонодуговой сварки в режиме коротких швов
- Режимы 2-х тактной 2Т) и 4-х тактной (4Т) работы горелки
- Возможность настройки 8 параметров сварки при работе в режиме TIG DC и 12 параметров при работе в режиме TIG Pulse
Комплектация.
- Аргоновая сварка Jasic TIG-200p dc (w212) - 1 шт
- Аргоновая горелка SR-26 (4 метра) - 1 шт
- Зажим массы с кабелем 3 м - 1 шт
- Комплект расходных материалов (цанга, сопло цангодержатели)
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Jasic |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 6.15 кг |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон тока в режиме ММА | 10-180А |
| Диапазон входного напряжения, % | +-15% |
| Режим пульсации | есть |
| ПВ% при токе 200А | 35% |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Режим заварки кратера | есть |
| Потребляемая мощность | 6 W |
- Цена: 20 990 ₴







