Сварочный полуавтомат Edon MIG 280
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Сварочный полуавтомат Edon MIG 280 предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, сварки сплошной, а также аргонодуговой TIG-DC сварки вольфрамовым электродом с контактным поджигом и ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Edon MIG 280 заслуживает внимание как недорогой сварочный полуавтомат под проволоку ф 0,8 - 1,0 мм.
Советуем посмотреть:
Управления полуавтоматом:
— подключение рукава с евро разъемом
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 7 364 ₴









