Аппарат плазменной резки MagniTek CUT 100 CNC
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Плазморез MagniTek CUT-100 CNC ― это аппарат воздушно-плазменной резки CUT 100 с безконтактным поджигом, для разрезания металла толщиной до 35 мм для комплектации ЧПУ столов плазменной резки.
MagniTek CUT 100 CNC позволит вам быстро, аккуратно, безопасно и эффектно разрезать металл, толщиной до 40 мм с гратом, или до 28-30 мм чистого реза при подключении 380В.
Плазморезы на 100 А:
Данный плазморез идеален при подключении к ЧПУ столам плазменной резки, а также его можно использовать и для ручной резки при условии использования ручного плазмотрона. При этом дежурная пилотная дуга значительно облегчает поджиг.
Все плазморезы Magnitek CUT смотрите по этой ссылке.
Плазморез Magnitek CUT 100 CNC позволит резать предприятии при подключении 380В.
Данный плазморез комплектуется мощным плазмотроном с воздушным охлаждением Trafimet A 141 MT - 8 метров для машинной резки в котором и происходит процесс создания плазмы из воздуха, при этом давление воздуха должен обеспечивать компрессор.
Сегодня или даже еще вчера практически все сознательные и технически грамотные специалисты, которым нужно стабильно и много резать металл или сплавы приобретают аппараты плазменной резки.
Выбросьте, пожалуйста, пропановые резаки и не таскайте за собой баллоны с кислородом. Поймите, что на сегодняшний день, плазменная резка металлов и сплавов ― это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый на крупном или мелком производстве или в промышленности.
Только представьте себе, что расплавленная плазма вылетает из плазмореза MagniTek cut 100 CNC, и выдувает и разделяет металл, частично испаряя его. При этом температура плазмы достигает значения около 25 тысяч градусов!
Что касается плазмореза MagniTek CUT 100 CNC как такового, то это надежный аппарат европейского качества сборки с безконтактным поджигом.
Комплектация
- Зажим на массу 2 метра 300А - 1 шт
- Влагоотделитель- 1 шт.
- Плазмотрон A141 MT 8 м- 1шт
- Шланг для подачи воздуха 1 метр – 1шт.,
- Комплект расходных материалов А141 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Максимальный общий вес | 36 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 500 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение холостого хода | 315 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 36 кг |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| ПВ при 10 минутном цикле, % | 85 |
| Максимальная толщина реза, мм | 40 |
| Время продувки газа после резки | 10 с |
| Пользовательские характеристики | |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
- Цена: 35 300 ₴









