Плазменная резка Edon Expert CUT-100
Телефон: (097) 731 35 10
Вайбер: (066) 402 62 17
Плазморез Edon Expert CUT-100 (Эдон Эксперт КУТ 100) предназначен для воздушно-плазменной резки черных и цветных металлов. Отличается малым энергопотреблением, стабильной и удобной работой.
1. Максимальный рез: 35 - 40 мм
2. Чистый рез: 25 - 30 мм
3. Ток: 20-100 А
4. Мощность: 15 кВт
5. Размеры: 56х28х28 см
6. Вес: 25 кг
7. Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки
- Аппарат Edon Expert CUT-100
- Плазматрон (резак) Р80 - 5 метров
- Зажим массы 300А с кабелем 3 м. и байонетным разъёмом 35-50
Плазморезы на 100 А:
Смотреть все плазморезы EDON CUT по этой ссылке.

Плазменная резка Edon Expert CUT-100 является профессиональным плазменным аппаратом, так как обладает высокой надежностью для работы на производстве и в промышленности, также его можно использовать в гараже, в ремонтной мастерской на СТО, если есть возможность подключения к сети 380В.
Плазморез Эдон Эксперт КАТ 100 является неплохим предложением по соотношению цена/качество в данном сегменте плазморезов.
Плазменная резка металлов и сплавов — это самый, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый в промышленности. На сегодняшний день он вытесняет газовую резку пропаном и ацетиленом.
Плюсы:
- Безконтактный поджиг (осцилятором);
- Режим 2Т/4Т
- Плавная регулировка времени продувки после окончания резки от 2 секунд до 15 секунд.
- практически неограниченный перечень разрезаемых металлов (можно резать нержавеющие, высоколегированные стали)
- безопасный процесс без использования, горючих и легковоспламеняющихся материалов
- отсутствии шлака, грата и пережженного металла и высокая скорость реза.
В основе процесса плазменной резки лежит местное, локальное расплавление металла теплом генерируемой дуги (около двадцати тысячи градусов) и выдувание его плазменным потоком.
Аппарат для плазменной резки Edon Expert CUT-100 ― это отличный инвертор для плазменной резки при максимальной толщине реза до 35-40 мм. Толщина чистого реза составляет 25-30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 19 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 21 мм |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 280 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Напряжение холостого хода | 240 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 25 кг |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление воздуха | 0,4-0,6 МПа |
| Толщина чистого реза, мм | 25 |
| Поджиг дуги | Безконтактный |
| Номинальное рабочее напряжение, | 104 V |
| Текущий диапазон регулировки | 20-100 |
| Толщина разделительного реза, мм | 35 |
- Цена: 22 411 ₴









