Аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 200 AC/DC MIX
Аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 200 AC/DC MIX - это супер-современный, профессиональный сварочный аппарат для аргонодуговой (режим TIG-AC/DC + MIX) сварки алюминия, нержавейки, титана и т.д. Режим ручной дуговой сварки MMA-DC тоже есть.
Данный сварочный инвертор для аргоновой сварки, с цифровой панелью управления, собранный на базе IGBT-технологии, и обладающий всеми ее преимуществами. Здесь реализована отличная комбинация надежности, производительности, многофункциональности и удобства использования.
С помощью удобной сенсорной панели управления можно регулировать широкий спектр параметров сварки, достигая тем самым большой точности настроек для проведения качественных сварочных работ.

Отличительной особенностью сварки Welding Dragon Digi TIG 200 AC/DC MIX является возможность регулировать частоту переменного тока, а так работать в режиме MIX-TIG + есть переключение форму дуги: прямоугольная, прямоугольная+скругленная, треугольная, синусоидальная..
В итоге аргоновая сварка Welding Dragon Digi TIG 200 AC/DC MIX, является надежным, полнофункциональным и профессиональным аппаратом. С ним вы сможете по-настоящему качественно сваривать любые металлы и сплавы.
Сваривайте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 25 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 7.1 кВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Время продувки газом в конце сварки | 0-25 |
| Чистая длительность импульса % | 5-95 |
| Размеры | 590х240х470 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | 0,1-500 |
| Базовый ток | 5-95 |
| Рабочее напряжение | 18,8В |
| Способ возбуждения дуги | бесконтактный |
| Время снижения тока | 0-10 |
| Продолжительность нагрузки, ПН | 200А-35%(TIG) и 160А-35% (MMA) |
| Предварительная продувка газа | 0-10 |
| Частота переменного тока , Гц | 50-250 |
- Цена: 24 150 ₴







