Плазморез Verona CUT 100
Плазменная резка Verona CUT 100 - это новый недорогой современный аппарат для воздушно плазменной резки на 380В. Данный плазморез Верона CUT 100, отлично подойдет для использования в мастерских или производстве.
Verona CUT 100 снабжена безконтактным поджигом, что обеспечивает длительное использование расходных материалов. Толщина разрезаемого металла находится в диапазоне 1 - 35 мм. Максимальный качественный рез при этом составляет 30 мм.
Плазморезы на 100 А:
В процессе работы Verona CUT 100 образуется высокотемпературная струя плазмы под действием сжатого воздуха. Благодаря этому достигается идеальный раскрой изделий из разных металлов, в том числе тугоплавких и цветных. При выполнении правильной настройки аппарата гарантируются идеальные кромки разрезаемого металла, которые практически не требуют доработки. Узкая зона нагрева, в комплексе с высокой скоростью раскроя, позволяют снизить зону нагрева обрабатываемого металла, исключая его коробление и деформацию в процессе реза. Как результат – раскраиваемое изделие не только сохраняет свои геометрические параметры, но и позволяет использовать Верона CUT 100 для аккуратного высокотехнологического раскроя, к примеру, при реставрации изделий из металла толщиной от 1 мм.
Так как после завершения цикла раскроя еще некоторое время подается на горелку охлаждающий воздух, который исключает перегрев расходных материалов, тем самым увеличивая их ресурс, сокращая производственные затраты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 26 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 415 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Вес аппарата | 36 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
- Цена: 19 697,50 ₴









